Günther Wienerroither *
(Abtsdorf am Attersee 1959 geb.) Betitelt "Holländische Impressionen", Rückseite signiert und datiert Günther Wienerroither (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 106 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 16:20
- Startpreis:
Günther Wienerroither *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 16:20 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium
- Brillant Memoryring ca. 0,50 ct
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert